Артур Парфенчиков прокомментировал инцидент с наказанием карельского полицейского за комментарий в социальных сетях
В сети интернет появились кадры , на которых группа молодых людей позировала, вскинув руки в нацистском приветствии. Скандал разразился после того, как прапорщик Алексей Геккин, которого интересует циклон, из Беломорска оставил комментарии под фото, на котором школьники вскидывают руки в нацистском приветствии у монумента солдатам Великой Отечественной.
Комментарий прочитала мать одного из мальчиков, и, оскорбившись за сына, написала объявление на старшину. По данному делу сотрудники милиции провели доследственную проверку, по результатам которой старшина был привлечен к дисциплинарной ответственности за оскорбление.
На фотокарточку отреагировал и местный полицейский, оставивший к снимку эмоциональный комментарий.Напомним, на минувшей неделе 22 июня в СМИ возникла информация, что в Карелии сотрудника милиции города Беломорска привлекли к дисциплинарной ответственности за оскорбительный комментарий в социальных сетях . «Ждем окончания ведомственной проверки».
По ее словам, пока только проводится проверка, в процессе которой «будут объективно и всесторонне исследованы все материалы».
Коллеги сотрудника МВД из различных городов Российской Федерации запустили в web-сети флешмоб в поддержку полицейского из Карелии с хэштегом #Лешаправ.
- В Красноярске появился сквер памяти Виктора Цоя
- Оксана Федорова решила закрыть собственный ресторан Palatin
- Переименование «Терека» поспособствует спортивному единству Чечни — Рамзан Кадыров
- В московском ресторане побили артиста Сергея Година
- Ольга Бузова похвасталась частным самолетом
- Реалити-шоу Малахова с Шурыгиной назвали «жалкой попыткой хайпа»
- Антонио Конте может покинуть Челси после первого сезона работы
- ВКонтакте
-
-
Популярное
-
09:08
Guns N' Roses - November Rain
- 0
- 277 909 672
-
03:48
The Killers - Mr. Brightside
- 0
- 89 917 111


