Skip to main content

14.06.2015, 19:51

«Первый период „Кузня“ отыграла робко» — Герман Титов

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов оценил действия подопечных в прошедшем матче регулярного чемпионата КХЛ против нижегородского «Торпедо».

Интерсено, что команды очень резво начали матч в Нижнем Новгороде, обменявшись голами в первые 2 минуты — на шайбу волжанина Казионова гости ответили точным броском Мальцева. В пятницу нижегородцы вырвали победу у астанинского «Барыса» в третьем периоде — 2:1. Пока же шел сам матч, многие успели про монстр хай обмен учениками узнать.

Торпедо — Металлург (Новокузнецк) — 3:2 (2:1, 1:1, 0:0).

Итог игры: 3:0 в пользу игроков города металлургов.

Напомним, нижегородское «Торпедо» одержало победу над «Барысом» из Астаны. Встреча завершилась со счетом 3:0. Бросок беспрепятственно нанес Денис Казионов.

Наставник команды раскритиковал игру команды во втором периоде. Стали легковесно относиться к игре и провалили второй отрезок.