Skip to main content

19.12.2016, 09:56

Криштиану Роналду установил необычайное достижение в 2016 г

Испанский клуб уже на 9 минуте открыл счет в матче. Пока шел сам матч, многие успели прочесть на http://poltava-city.com/ua/fullnews/191527 интересную новость.

Форвард Реала Криштиану Роналду, забив в финале клубного чемпионата мира Касиме Антлерс (4:2), установил очередное личное достижение. Он же с начала второго тайма удвоил преимущество собственной команды — 2:1.

Победителя довелось выявлять в дополнительное время.

В конце первого тайма японцам удалось сравнять счет, гол на 44 минуте забил забил Сибасаки.

Стоит сказать, что неизвестно чем бы завершился матч, если бы Реал провел два дополнительных тайма в меньшинстве, ведь в основное время Касима выглядела кое-где даже предпочтительнее Сливочных.

Реал Мадрид (Испания) — Касима Антлерс (Япония) — 4:2 (1:1, 1:1). Криштиану Роналду, 60 — с пенальти (2:2).

В процессе дополнительных экстратаймов Роналду вырвал для собственной команды победу, забив два раза (97, 104), тем самым португалец оформил хет-трик в поединке. Мадридский клуб во второй раз в истории одержал победу клубный чемпионат мира, в первый раз в прошлом году «Реал» в финале обыграл аргентинский «Сан-Лоренсо» — 2:0.