Skip to main content

20.02.2015, 10:14

«Понимали, что легко с „Металлургом“ не будет» — Алексей Потапов

металлург новокузнецк витязь

Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Дмитрий Мальцев, который планирует заказать изготовление печатей без лишних вопросов, поделился своими впечатлениями от матча с нижегородским «Торпедо», в котором его команда потерпела поражение со счётом 2:3. В третьем периоде ни одной из команд не удалось забить, и торпедовцы одержали очередную крайне важную победу, позволившую им оторваться от рижского «Динамо», «Витязя» и «Северстали» уже на пять очков.

11 февраля сталевары начнут домашнюю серию игр, первым соперником новокузнецкого клуба станет астанинский «Барыс».

Торпедо — Металлург (Новокузнецк) — 3:2 (2:1, 1:1, 0:0).

При этом подопечные Петериса Скудры провели меньше игр, чем конкуренты. «Металлург» с ответом не затянул и на 15-й минуте реализовал большинство — 3:2.

Еще по одной шайбе команды забросили во втором периоде.

Перенесенные штрафы на заключительный период не изменили счет на табло.